ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Спешите делать добро!

Второй год накануне Дня знаний медработники УЗ «ОЦП» принимают участие в благотворительной акции «В школу с добрым сердцем!». Инициатором благого дела ежегодно выступает РК ОО БРСМ. 

С середины августа  отзывчивые и неравнодушные люди в белых халатах помогали подготовить к новому учебному году  воспитанников центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Оршанского района. 

На этот раз вместе объединились медработники 12 структурных подразделений, в том числе и представители административно- управленческого персонала. 

Во время акции для 13 дошкольников и 21 школьника ЦКРОиР были приобретены необходимые канцелярские комплекты и специальные контейнеры для канцелярии. Внесли свой вклад медработники и в благоустройство центра, где сейчас идёт ремонт. Так, для воспитанников нового учебного класса была приобретена посуда, а в ближайшие дни на четыре окна центра будут установлены жалюзи. 

С новым  учебным годом воспитанников ЦКРОиР поздравила заместитель главного врача по детству  УЗ «ОЦП» Альфреда Чергейко вместе с медработниками городского родильного дома и детской поликлиники №1 и второй секретарь РК ОО «БРСМ» Вадим Кравченко.

Поделились частичкой теплоты души своей медработники и с маленькими пациентами детских поликлиник 1 и 2. Школьные канцелярские принадлежности стали для многих деток из многодетных и неполных семей, неожиданным, но очень приятным сюрпризом. 

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в добром деле. Это АУП, ГБ №1, ГБ №3, станция переливания крови, городской родильный дом, поликлиники №1, 2, 3, 4, детские поликлиники №1 и №2, гражданская оборона. 

Отдельное спасибо  предпринимателю Ольге, которая второй год предоставляет безвозмездно пакеты для формирования канцелярских комплектов, желая  оставаться инкогнито.

Анна ПАШКОВСКАЯ, специалист по идеологической работе с молодежью УЗ «ОЦП»