ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Марина Шитькова прошла в полуфинал телепроекта!

В субботу на ОНТ в телепроекте «Звёздный путь» прошел четвёртый отборочный концерт-шоу талантов из Витебской области. 

Из нескольких десятков претендентов продюсеры выбирали лучших из лучших непрофессиональных вокалистов из народа. Только пять участников продемонстрировали в эфире свои вокальные данные. 

Уверена, субботним вечером многие оршанцы и витебчане с замиранием сердец смотрели по ТВ яркое выступление творческого дуэта оршанки врача-оториноларинголога УЗ «ОЦП» Марины Шитьковой и студента 5 курса Витебского медуниверситета Дэвина Рандения. Вокалисты душевно и трогательно исполнили композицию В. Преснякова «Замок из дождя» настроив зрителей на романтический лад. Это был настоящий взрыв эмоций и достойное выступление, которое высоко оценили продюсеры и зрители проекта. 

Медработники набрали 14 баллов. Такое же количество голосов было отдано и художнику службы эксплуатации  и ремонта тепловых сетей, зданий и сооружений РУП «Витебскэнерго» Ирине Стрижёнок. Все трое прошли в полуфинал музыкального шоу «Звёздный путь». Из 12 полуфиналистов  попадут в финал 6 вокалистов  и только одному из них улыбнется удача. 

Держим  кулачки за Марину Шитькову. Запись полуфинального концерта на ОНТ совсем близко. Болеем и голосуем за Марину вместе! 

Анна Пашковская, специалист по идеологической работе с молодежью УЗ «ОЦП»