ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главное на свете – это наши дети!

В городском родильном доме чествовали 13 мам, которые родили малышей 1, 6 и 7 января. А это семь девочек и шесть мальчиков. Их  мамы —  не только жительницы Оршанщины, но и соседних районов.  Кто-то из них ощутил радость материнства впервые, а кто-то был в родильном доме уже в третий раз. 

По этому поводу медработники Оршанского родильного дома вместе с работниками Дома культуры железнодорожников провели в медицинском учреждении небольшой праздничный концерт. 

По сложившейся доброй традиции поздравить мам пришли представители местной власти, общественных организаций, объединений и духовенства района. С важным событием поздравили матерей и медработники: главный врач Оршанского здравоохранения Сергей Карака и заведующая родильным домом Елена Гурко.

В адрес мам звучало много теплых слов и поздравлений,  звучали песни. Виновницам торжества  были вручены свидетельства о рождении деток. Маленькие оршанцы и их мамы принимали от гостей и полезные  подарки с сувенирами, которые будут напоминать о внимании и заботе. Об  этих январских праздничных моментах в роддоме будет напоминать и совместное фото. 

Анна Пашковская, специалист по идеологической работе с молодежью УЗ «ОЦП»