ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Объявляем итоги фотоконкурса «Тюльпановое настроение»

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации  УЗ «Оршанская центральная поликлиника» подвел итоги фотоконкурса «Тюльпановое настроение», приуроченного   к Международному женскому дню и Году мира и созидания. 

Очень приятно, что тематика фотоконкурса пришлась по душе представительницам Оршанского здравоохранения. Приятно было видеть и много новых лиц, особенно когда на фото были запечатлены улыбающиеся врачи, медсестры, акушерки, санитарочки…   Дорогие медработники, чаще улыбайтесь. И не забывайте, что самый красивый наряд – это улыбка. Носите его не снимая. Вспомним и классика А. Чехова «Улыбнись, и пусть все ломают голову, что у тебя на уме».  

Заявки на конкурс подали 30 участниц. Фотографии оценивали подписчики  аккаунта  инстаграм medicalnewsorsha. В онлайнголосовании за лучшие фотоработы, которое проходило с 9 по 10 марта, приняло участие более 1600 человек. По условиям конкурса при подсчете голосов оцененное фото подписчика, который проголосовал за одну и ту же участницу несколько раз учитывался только один голос.

Подписчики аккаунта активно голосовали за заместителя заведующего по медицинской части ГБ №2 Анжелу Шпак – 90 голосов,  акушерку городского родильного дома Марию Зверкович – 102 голоса, ведущего инженера по охране труда Викторию Кувшинову – 106 голосов,  врача КДЛ ГБ № 1 им. Семашко Ольгу Короневскую и ее сына Платона — 108 голосов. 

В итоге народное онлайголосование распределило тройку победителей следующим образом. Больше всего голосов – 168 подписчики отдали за участницу медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии и реанимации ГБ № 1 Лилию Куприенко.

143 голоса подписчики отдали зав. здравпунктом, фельдшеру Оршанского медицинского колледжа детской поликлиники № 1 Марину Корнееву

Дальше по количеству набранных голосов  – 138 вышла медицинский статистик поликлиники № 1 Алина  Ивулина

Каждая победительница была награждена дипломом УЗ «ОЦП»  и первичной профсоюзной организации учреждения,  цветами и  денежным вознаграждением.  

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в нашем фотоконкурсе! 

Анна Пашковская, специалист по идеологической работе с молодежью УЗ «ОЦП»