[Эмблема организации]

Решить медицинские проблемы не выходя из дома!
Уважаемые жители нашего города! 


 на главную


 

Вы можете воспользоваться уникальной услугой - возможность проведения телеконсультации в реальном времени, не выходя из дома решить медицинские вопросы с врачом-консультантом, используя рационально домашнюю сеть интернета.

Для этого Вам необходимо набрать в программе Skype (скайп) логин:
Telemed-Orsha и согласно нижеприведенному графику-консультаций связаться по скайпу со специалистом:

 

 

График проведения телеконсультаций
на базе городской больницы №1 им.Семашко с жителями Оршанского района на 3 квартал 2018 года

Драньков Эдуард Владимирович 
врач высшей категории

заведующий станцией переливания крови, главный внештатный специалист УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

05.07.2018
11.00 – 12.00

Севницкий Леонид Сергеевич
врач 1 категории

главный внештатный специалист ультразвуковой диагностики УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

05.07.2018
12.00 – 13.00

Шувалова Маргарита Александровна  
врач 1 категории

заведующий психоневрологическим диспансером, главный внештатный специалист УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

05.07.2018
14.00 – 15.00

Денищик Лариса Евгеньевна
врач 1 категории

заведующий станцией скорой неотложной медицинской помощи, главный внештатный специалист УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

10.07.2018
11.00 – 12.00

Рыбкин Александр Николаевич
врач 1 категории

главный внештатный специалист врач-рентгенолог (заведующий) отделения лучевой диагностики УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

10.07.2018
12.00 – 13.00

Акулович Владислав Юльянович
врач высшей категории

заведующий городской больницей № 1

10.07.2018
14.00 – 15.00

Алейников Денис Робертович
врач 1 категории

и.о. заведующего городской больницей № 3

12.07.2018
11.00 – 12.00

Плыткевич Елена Михайловна 
врач 1 категории

врач-офтальмолог
поликлиники № 3 

12.07.2018
12.00 – 13.00

Казец Сергей Геннадьевич врач 1 категории

врач детский хирург (заведующий) детского хирургического отделения ГБ №1

12.07.2018
14.00 – 15.00

Зановский Александр Онуфриевич   
врач 1 категории

врач-уролог урологического отделения городской больницы № 1 им.Семашко

19.07.2018
11.00 – 12.00

Сергеев Владимир Владимирович  
врач 2 категории

врач-кардиолог  поликлиники № 2

19.07.2018
12.00 – 13.00

Струкова Ольга Александровна  
врач 1 категории

врач-акушер-гинеколог (заведующий) женской консультацией № 1 городского родильного дома

19.07.2018
14.00 – 15.00

Земцова Наталья Аркадьевна 
врач 1 категории

врач-кардиолог поликлиники № 1

24.07.2018
11.00 – 12.00

Раик Татьяна Яковлевна  
врач без категории

врач-эндокринолог поликлиники № 2

24.07.2018
12.00 – 13.00

Пономарева Анастасия Юрьевна
врач без категории

врач - оториноларинголог  поликлиники №2

24.07.2018
14.00 – 15.00

Колданова Марина Валентиновна
врач  2 категории

главный внештатный онколог УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

26.07.2018
11.00 – 12.00

Новиков Николай Владимирович 
врач 1 категории

главный внештатный травматолог-ортопед УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

26.07.2018
12.00 – 13.00

Павлов Игорь Иванович врач
1 категории

Врач-невролог (заведующий) неврологического отделения городской больницы № 1

26.07.2018
14.00 – 15.00

Кудряшова Тамара Леонидовна
врач высшей категории

врач-педиатр (заведующий) педиатрическим  отделением городской больницы № 1 им. Семашко

03.08.2018
11.00 – 12.00

Зеленков Василий Александрович
врач 2 категории

главный внештатный кардиолог  УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

03.08.2018
12.00 – 13.00

Барташ Ирина Ричардовна  
врач высшей категории

врач-кардиолог (заведующий) кардиологического отделения городской больницы № 2

03.08.2018
14.00 – 15.00

Шутова Раиса Александровна
врач 1 категории

главный внештатный специалист по лабораторной диагностике городской больницы № 1 им. Семашко

10.08.2018
11.00 – 12.00

Рыскин  Святослав Владимирович
врач 1 категории

врач травматолог-ортопед (заведующий) травматологическим пунктом городской больницы № 1 им. Семашко

10.08.2018
12.00 – 13.00

Кувецкая Светлана Евгеньевна 
врач 1 категории

врач-инфекционист (заведующий) инфекционным отделением городской больницы № 3

10.08.2018
14.00 – 15.00

Попова Ирина Викторовна
врач 2 категории

главный внештатный профпатолог, заведующий отделением профилактики поликлиники № 1

15.08.2018
11.00 – 12.00

Мурашко Лариса Николаевна
врач 1 категории

врач-терапевт (заведующий) отделением паллиативной медицинской помощи городской больницы № 1

15.08.2018
12.00 – 13.00

Вайнер Лариса Николаевна

врач- физиотерапевт отделения медицинской реабилитации поликлиники № 2

15.08.2018
14.00 – 15.00

Чернявская Татьяна  Никитична
врач без категории

врач-реабилитолог (заведующий) отделением медицинской реабилитации поликлиники № 3

17.08.2018
11.00 – 12.00

Пищиков Сергей Игоревич
врач 2 категории

Врач-травматолог-ортопед  (заведующий) травматологическим отделением поликлиники № 3

17.08.2018
12.00 – 13.00

Кондратьева  Алла Петровна
врач 1 категории

врач-педиатр участковый (заведующий) педиатрическим отделением поликлиники № 4

17.08.2018
14.00 – 15.00

Осипов Павел Владимирович
врач 1 категории

врач- дерматовенеролог (заведующий) диспансерным отделением кожно-венерологического диспансера 

22.08.2018
11.00 – 12.00

Ребко Светлана Сергеевна 
врач высшей категории

заместитель заведующего ССНМП

22.08.2018
12.00 – 13.00

Шарова Людмила Викторовна
врач 2  категории

врач - оториноларинголог поликлиники № 3

22.08.2018
14.00 – 15.00

Петров Игорь Алексеевич
врач 1 категории

главный внештатный уролог   УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

24.08.2018
11.00 – 12.00

Гореньков Николай Леонидович 
врач 1 категории

главный внештатный гастроэнтеролог УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

24.08.2018
12.00 – 13.00

Талай – Казакова Юлия Николаевна
врач 2 категории

главный внештатный валеолог УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

24.08.2018
14.00 – 15.00

Калачева Ольга Оттовна
врач 1 категории

заведующий поликлиникой № 1

29.08.2018
11.00 – 12.00

Петрашко Ольга Александровна
врач 1 категории

главный внештатный невролог  УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

29.08.2018
12.00 – 13.00

Комарова Светлана  Анатольевна  
врач 2 категории

врач-онколог поликлиники № 3

29.08.2018
14.00 – 15.00

Кравцова Наталья Николаевна   
врач 2 категории

главный внештатный пульмонолог УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

31.08.2018
11.00 – 12.00

Калиновская Татьяна Дмитриевна   
врач 1 категории

главный внештатный инфекционист УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

31.08.2018
12.00 – 13.00

Провалинская Жанна Федоровна  
врач 1 категории

заведующий поликлиникой № 3

31.08.2018
14.00 – 15.00

Ковшар Дмитрий Федорович
врач 2 категории

Врач лабораторной диагностики
(заведующий) клинико-диагностической лаборатории
поликлиники № 3

05.09.2018
11.00 – 12.00

Рубанович Марта Андреевна

врач- эндокринолог поликлиники № 1

05.09.2018
12.00 – 13.00

Киссис Анна Владимировна  врач высшей категории

заведующий детской поликлиникой
№ 1

05.09.2018
14.00 – 15.00

Еленская Татьяна Аркадьевна
врач 1 категории

главный внештатный эндокринолог УЗ
«Оршанская центральная поликлиника»

07.09.2018
11.00 – 12.00

Титова Анна Сергеевна
врач 2 категории

заведующий детской поликлиникой
№ 2

07.09.2018
12.00 – 13.00

Нилова Алла Сергеевна 
врач 1 категории

заведующий поликлиникой № 2

07.09.2018
14.00 – 15.00

Сорокина Светлана Александровна  
врач 1 категории

главный врач УЗ «Оршанская городская поликлиникой № 5»

12.09.2018
11.00 – 12.00

 

 

 

Гасюль Елена Вениаминовна
врач 1 категории

врач- гастроэнтеролог поликлиники
№ 2

12.09.2018
14.00 – 15.00

Москвин Александр Вениаминович 
врач высшей категории

заведующий кожно-венерологическим диспансером, главный внештатный специалист УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

14.09.2018
11.00 – 12.00

Шарова Людмила Викторовна
врач 2  категории

врач - оториноларинголог поликлиники № 3

14.09.2018
12.00 – 13.00

Петров Игорь Алексеевич
врач 1 категории

главный внештатный уролог   УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

14.09.2018
14.00 – 15.00

Гореньков Николай Леонидович 
врач 1 категории

главный внештатный гастроэнтеролог УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

19.09.2018
11.00 – 12.00

Талай – Казакова Юлия Николаевна
врач 2 категории

главный внештатный валеолог УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

19.09.2018
12.00 – 13.00

Калачева Ольга Оттовна
врач 1 категории

заведующий поликлиникой № 1

19.09.2018
14.00 – 15.00

Петрашко Ольга Александровна
врач 1 категории

главный внештатный невролог  УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

21.09.2018
11.00 – 12.00

Комарова Светлана  Анатольевна  
врач 2 категории

врач-онколог поликлиники № 3

21.09.2018
12.00 – 13.00

Кравцова Наталья Николаевна
врач 2 категории

главный внештатный пульмонолог УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

21.09.2018
14.00 – 15.00

Калиновская Татьяна Дмитриевна   
врач 1 категории

главный внештатный инфекционист УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

26.09.2018
11.00 – 12.00

Провалинская Жанна Федоровна  
врач 1 категории

заведующий поликлиникой № 3

26.09.2018
12.00 – 13.00

Ковшар Дмитрий Федорович
врач 2 категории

Врач лабораторной диагностики
(заведующий) клинико-диагностической лаборатории
поликлиники № 3

26.09.2018
14.00 – 15.00

Рубанович Марта Андреевна

врач- эндокринолог поликлиники № 1

28.09.2018
11.00 – 12.00

Киссис Анна Владимировна  врач высшей категории

заведующий детской поликлиникой
№ 1

28.09.2018
12.00 – 13.00

Еленская Татьяна Аркадьевна
врач 1 категории

главный внештатный эндокринолог УЗ
«Оршанская центральная поликлиника»

28.09.2018
14.00 – 15.00

 

 

 

 


...

 

Отправить сообщение для: orsha_cp@vitebsk.by с вопросами и замечаниями об этом веб-узле.