ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Амбулатории

Медицинские учреждения, входящие в состав УЗ "Оршанская центральная поликлиника"

s5

Смольянская АВОП

Зона обслуживания: д.Смольяны, д.Парковая, д.Селец, д.Тиханы, д.Поречье, д.Вязьмичи, д.Спасское, д.Кучино, д.Сомоново, д.Трудовая, д.Шаньково

Заведующий – Комарова Елена Николаевна;

Контакты: 50-82-83, 50-81-33;

Режим работы: 8:00-20:00 – понедельник-пятница, 9:00-15:00 – суббота, выходной – воскресенье, праздничные дни;

График приема населения администрацией: вторник 8:00-14:00;

График приема специалистами: 8:00-18:00;

Структура АВОП: кабинет ВОП, кабинет детского приема, патронажный кабинет, кабинет помощника ВОП, физиотерапевтический кабинет, кабинет зубного фельдшера, смотровой кабинет, клинико — диагностическая лаборатория, процедурный кабинет, кабинет функциональной диагностики, дневной стационар.

Относится к: поликлинике №3

Заболотская АВОП

Зона обслуживания: д.Нижняя Веровойша, д.Заслоновка, д.Заболотье, д.Старое Хороброво, д.Ломачино, д.Орловщина, д.Пузырёво, д.Горная Веровойша, д.Новое Хороброво, д.Туровичи

Заведующий – Шитьковская Ульяна Олеговна;

Контакты: 52-95-31;

Режим работы: 8:00-20:00 – понедельник-пятница, 9:00-15:00 – суббота, выходной — воскресенье;

Относится к: поликлинике №3

Устьенская АВОП

Зона обслуживания: а.г.Устье, д.Новоселки, д.Еремковичи, д.Торчилово, д.Селище, д.Вязовая, д.Боровцы, д.Липки, д.Малиновка, д.Красный берег, д.Морозовка, д.Сосновка

Заведующий – Муратова Наталья Леонидовна;

Контакты: 51-21-72, 53-24-49;

Режим работы: 8:00-20:00 – понедельник-пятница, 9:00-15:00 – суббота, выходной — воскресенье;

Относится к: поликлинике №4

Пугляевская АВОП

Зона обслуживания: д. Пугляи, д. Кушевка, д. Судники, д. Крашино, д. Есипово, д. Макаровка, д. Загорельские, д. Чурилово, д. Леоновка, д. Турлаи, д. Сидоровка, д. Будища

Заведующий – Панфилова Анастасия Валерьевна;

Контакты: 52-17-76, 50-16-36;

Режим работы: 8:00-20:00 – понедельник-пятница, 9:00-15:00 – суббота, выходной — воскресенье;

График приема населения администрацией: среда 8:00-13:00;

Структура АВОП: кабинет ВОП, кабинет помощника врача, палата дневного пребывания на 1 койку.

Относится к: поликлинике №2

Зубовская АВОП

Зона обслуживания: д. Зубово, д. Светочевка, д. Сметанка, д. Леща, д. Краснопольцы

Заведующий –Панфилова Анастасия Валерьевна;

Контакты: 52-17-76, 50-16-36;

Режим работы: 8:00-20:00 – понедельник-пятница, 9:00-15:00 – суббота, выходной — воскресенье;

График приема населения администрацией: вторник 8:00-13:00;

График приема специалистами: 8:00-18:00;

Структура АВОП: кабинет ВОП, кабинет помощника ВОП, лаборатория

Относится к: поликлинике №2

Бабиничская АВОП

Зона обслуживания: пос. Бабиничи, д. Бабиничи, д. Звездное, д. Антоновка, д. Морозово, д. Черное, д.Степково

Заведующий – Кашевич Инна Валерьевна;

Контакты: 58-78-35, 58-76-72, 58-76-71;

Режим работы: 8:00-20:00 – понедельник-пятница, 9:00-15:00 – суббота, выходной — воскресенье;

График приема населения администрацией: вторник 8:00-12:00;

График приема специалистами: 8:00-18:00;

Структура АВОП: 2 кабинета ВОП, кабинет педиатра, кабинет помощника ВОП, физиотерапевтический кабинет, лаборатория, дневной стационар.

Относится к: поликлинике №2

Андреевщинская
амбулатория
врача общей
практики
ул. 1-я молодежная, 15а,
г. Орша
59-41-75 Заведующий
амбулаторией
Посудневская Карина Александровна
Высокская
амбулатория
врача общей
практики
Оршанский район,
д. Высокое
50-93-00 Заведующий
амбулаторией
Ивко Юлия Владимировна
Крапивенская
амбулатория
врача общей
практики
Оршанский район,
д. Крапивно
50-97-93 Заведующий
амбулаторией
Кулешов Александр Анатольевич
Бабиничская
амбулатория
врача общей
практики
Оршанский район,
а.г.Бабиничи
58-78-35 Заведующий
амбулаторией
Кашевич Инна Валерьевна
Пугляевская
амбулатория
врача общей
практики
Оршанский район,
д. Пугляи
58-33-80 Заведующий
амбулаторией
Берко Сергей Валентинович
Заболотская
амбулатория
врача общей
практики
Оршанский район,
д. Заболотье
52-95-31 Заведующий
амбулаторией
Шитьковская Ульяна Олеговна
Устьенская
амбулатория
врача общей
практики
Оршанский район, а.г.Устье,
пер.Молодежный,2
51-21-72
53-24-49
Заведующий
амбулаторией
Муратова Наталья Леонидовна
Зубовская
амбулатория
врача общей
практики
Оршанский район,
д. Зубово
52-17-76
50-16-36
Заведующий
амбулаторией
Панфилова Анастасия Валерьевна
Смольянская
амбулатория
врача общей
практики
Оршанский район,
д. Смольны
50-82-83
50-81-33
Заведующий
амбулаторией
Комарова Елена Николаевна