ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Быть медработником – благородная и почётная миссия!

Накануне профессионального праздника в городском Дворце культуры «Орша» чествовали медработников Оршанского здравоохранения. Слова признательности и благодарности за труд, терпение и профессионализм  были адресованы не только медработникам, которые присутствовали в зале, но и тем, кто выполнял в этот вечер свою сложную, ответственную и благородную миссию.

Врачи, фельдшера, работники среднего и младшего медицинского персонала ежедневно борются за здоровье и жизни людей. Труд медработников требует полной самоотдачи и сил, опыта и знаний, стойкости и терпения,  чуткости, душевной теплоты и милосердия. 

Награды разного уровня были вручены более 100 лучшим представителям отрасли. Поздравления, Почетные грамоты, благодарности принимали медработники от члена Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси Инны Крачек, заместителя председателя Оршанского райисполкома Виктора Колочёва, председателя Оршанского районного объединения профсоюзов Оксаны Пустошило, и конечно, же главного врача УЗ «ОЦП» Сергея Карака

Праздничное настроение создавали виновникам торжества не  только творческие коллективы ГДК «Орша», но и медработники.   

Спасибо  вам, люди в белых халатах, за преданность делу, благородную и ответственную миссию,  ваши добрые сердца. 

Анна ПАШКОВСКАЯ, специалист по идеологической работе с молодёжью УЗ «ОЦП»