ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Предпраздничная новогодняя планёрка

Последняя планёрка Оршанского здравоохранения в этом году была не совсем привычной. Она прошла в необычном, а точнее, в праздничном формате. Коллектив медработников пришли поздравить с новогодними праздниками заместитель председателя Оршанского райисполкома Виктор Колочёв и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Инна Крачек

Почетные гости кратко подвели итоги уходящего года, отметив самые яркие и значимые события для страны, города, в том числе и для Оршанского здравоохранения. 

– С наступающим Новым Годом и Рождеством, дорогие медработники.  Здоровья, счастья, благополучия и самое главное – мира, – подытожил свое выступление  Виктор Степанович. 

К поздравлениям присоединилась и Инна Юрьевна Крачек: 

– Пусть все наши желания сбудутся! Давайте все вместе пожелаем нашей стране развития, чтобы был мир не только в нашей стране, но и там, где сейчас идут боевые действия. Желаю всем нам счастья, добра, и, конечно же, здоровья. 

На праздничную планёрку медработников пришли и главные герои Новогодних праздников – Дед Мороз со Снегурочкой. В костюмах  сказочных героев прятались работники городской больницы № 1 им. Семашко – молодой специалист врач-хирург Максим Чикан и секретарь оператор ЭВМ Ольга Сидорович. Дед Мороз со Снегурочкой за считанные минуты создали в конференц-зале праздничную атмосферу и новогоднее настроение.  Здесь всё было как на новогодних утренниках. Медработники читали стишки, пели песню про маленькую ёлочку, получали и подарки. На такой позитивной ноте и завершилась в уходящем году планёрка медработников. 

Анна Пашковская, специалист по идеологической работе с молодежью УЗ «ОЦП»