ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«Посади дерево семьи!»

Медработники городского родильного дома приглашают оршанцев принять участие в проекте,  посвященному Международному дню защиты детей. 

Желающие  в честь создания семьи или рождения ребенка смогут посадить дерево (туя Смарагд) и установить именную табличку рядом с ним на территории городского родильного дома.  

  • Проект направлен на укрепление института семьи и традиционных семейных ценностей.
  • Совместная акция медработников и молодых семей 1 июня  станет напоминанием  о том, что каждый ребенок, как и только что высаженное дерево, нуждается в заботе, защите и обеспечении безопасности.
  • Необходимый инвентарь, а также табличку с фамилией семьи желающим предоставят организаторы акции. 

Для того чтобы  посадить семейное дерево, нужно: 

  • обратиться к нашим партнерам  в Садовый центр Травинка по адресу г.Орша, ул. Карла Маркса, 22.,  оплатить растение  Туя Смарагд  ( 30 бел. руб.), получить чек об оплате.
  • При заполнении чека можно оставить пожелания о том, что должно быть указано на табличке у семейного дерева (к примеру, только фамилия или имена всех членов семьи, принимавших участие в проекте «Посади дерево семьи, другое).  Оставить  контакты для связи в Садовом центре Травинка.
  • Информацию об оплате и пожеланиях необходимо  сообщить координатору проекта ( тел.  +375 29 3360617, Viber  , Telegram   ) до 25.05.2023г. Предоставить  фото чека об оплате, тем самым подтвердить свои намерения  принять участие в проекте.
  • 1 июня с 16-30 до 20-00 в городском родильном доме будет производиться посадка деревьев. (Все деревья будут доставлены на территорию городского родильного дома в день посадки).

Все участники проекта участвуют в фотосессии. Фотографии будут размещены в Instagram roddom.orsha. Участникам вручаются сертификаты.