ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Признание – дарит вдохновение!

Накануне профессионального праздника в городском дворце культуры «Орша» чествовали лучших медицинских работников Витебской области.

Поздравления и заслуженные награды люди в белых халатах принимали от руководства Витебского облисполкома, главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома, областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, Витебского медуниверситета  и Витебской ТПРУП «Фармация». 

Среди награждённых была и наша землячка заместитель заведующего (по медицинской части) городского родильного дома УЗ «ОЦП» Огородникова Татьяна Васильевна, которая стала победительницей областного и республиканского конкурса «Врач года Республики Беларусь 2022» в номинации «Врач-акушер-гинеколог».  

На следующий день в Минске во Дворце Республики министр здравоохранения Дмитрий Пиневич вручил оршанскому врачу заслуженную награду. Татьяна Огородникова вошла в пятёрку лучших медицинских работников страны и была признана лучшей в области акушерства и гинекологии. Поздравляем с заслуженной наградой! 

Профессия медицинского работника без сомнений является одной из самых важных на земле. Человек при желании может иметь всё, что хочет и быть тем, кем хочет, испытывать радость, счастье и  жить полноценной жизнью… Но всё это возможно только здоровому человеку!

День медицинского работника  – является действительно необходимым, когда на фоне тяжелых будней люди в белых халатах могут услышать слова благодарности за свой нелёгкий труд. Это своего рода признание заслуг всех медицинских работников и тех,  кто причастен к этой сфере деятельности. А признание – дарит вдохновение. Пусть вам никогда не придётся усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы.

Анна ПАШКОВСКАЯ, специалист по идеологической работе с молодёжью УЗ «ОЦП»