ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Врач УЗ «ОЦП» на встрече с Президентом Беларуси

Накануне старого Нового года в Минске состоялся торжественный приём от имени Президента Беларуси Александра Лукашенко. Высокой чести присутствовать на торжестве были удостоены представители различных сфер деятельности со всей страны.

Среди приглашённых был и единственный из Витебской области медицинский работник. Это победительница республиканского конкурса «Врач года Республики Беларусь- 2022» в номинации «Врач -акушер-гинеколог»  — заместитель заведующего ( по медицинской части) родильного дома УЗ «ОЦП» Татьяна Огородникова. 

В приветственном слове Глава государства поблагодарил присутствующих и их коллективы за плодотворный труд в 2023 году, достигнутые успехи, профессинализм, твёрдость и своевременностьв принятии важных решений. Александр Григорьевич выразил уверенность, что каждый на своём рабочем месте продолжит и дальше добросовестно и, главное, качественно трудиться на благо людей и государства.В конце выступления Президент Беларуси пожелал  единства и новых успехов. 

— Приглашение для меня было неожиданным, — поделилась впечатлениями лучший врач-акушер-гинеколог страны. — Это и  волнение от присутствия на таком значимом мероприятии, и восторг и теплота и сама атмосфера. А ещё гордость за медицину Оршанщины и за своих коллег. Мы все ощущаем внимание и представленные администрацией государства возможности для развития, совершенствование медицинской помощи и повышения качества оказания помощи пациентам.

Анна ПАШКОВСКАЯ, 

специалист по работе с молодёжью УЗ «ОЦП»