ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Оршанские медработники стали призёрами областного турнира по интеллектуальным играм!

В Витебске прошел 2 этап открытого чемпионата по интеллектуальным играм на кубок Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Баттл эрудитов собрал 10 команд из организаций здравоохранения Витебщины.

На этот раз участниками мозгобойни стали медработники в возрасте 35 лет и старше.

На протяжении двух часов преподаватели, фармацевты,  провизоры, врачи, медсёстры, инструкторы-валеологи, психологи разгадывали головоломки и отвечали на вопросы из разных областей знаний.

Честь Оршанской центральной поликлиники отстаивала команда «И тебя вылечат».

Это медработники  городской больницы №1 им. Семашко,  детской поликлиники №1 и поликлиники №1.

В итоге, в упорной интеллектуальной борьбе оршанцы заняли 3 место, набрав 106 баллов.

Второе место у команды «Фармация» (113 баллов) и первое место завоевали преподаватели Витебского госмедуниверситета (130 баллов).

Победители и призеры областного чемпионата по интеллектуальным играм  встретятся 13 апреля в Минске. В борьбе за кубок сразятся и оршанские эрудиты из УЗ «ОЦП».

Поздравляем  наших медработников  с отличным результатом! Пожелаем удачи и успехов в предстоящих интеллектуальных баталиях!