ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Турнир по боулингу среди медработников

В тёплой дружеской атмосфере прошел турнир по боулингу среди структурных подразделений УЗ «ОЦП». Яркое спортивное мероприятие организовали для медработников администрация и профсоюз учреждения. 

В турнире приняли участие 10 команд  разных возрастных категорий, а это 50 человек. Все участники – члены профсоюза УЗ «ОЦП». Основную часть игроков составила молодёжь.  Отрадно, что среди медработников были и новички: водители гаража, бухгалтеры, инженеры, техники. Капитанами большинства команд выступили руководители или заместители заведующих структурных подразделений, а также  заведующие отделений.  Два часа прошло, как одно мгновение. Участники зарядились позитивной энергией и отличным настроением, пообщались с коллегами в неформальной обстановке, обрели новые знакомства. Интрига за победу держалась до последних минут соревнований. Все участники старались изо всех сил. У некоторых игроков проснулся такой спортивный азарт и стремление к победе, что даже не выдерживала одежда! 

По итогам турнира и согласно положению победителями стали: 

  • I место у команды поликлиники № 6;
  • II место разделили между собой команда родильного дома и техотдела;
  • III место завоевала команда психоневрологического диспансера. 

Лучшим игроком турнира по боулингу среди мужчин, который набрал максимальное количество очков (154!!!) стал врач-психиатр-нарколог психоневрологического диспансера Игорь Ивкин. Среди женщин самой меткой  оказалась врач клинической лабораторной диагностики (заведующий)  серологической лаборатории кожно-венерологического диспансера Ольга Обухова. Ее результат 112 очков.

Награждение победителей турнира по боулингу состоится на еженедельной планёрке в четверг с участием главного врача учреждения и руководителей структурных подразделений.  Поздравляем!  

Анна Пашковская, 

специалист по работе с молодёжью УЗ «ОЦП»