ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Удостоена благодарности министра

В Витебске состоялась итоговая коллегия главного управления по здравоохранению облисполкома, на которой были подведены результаты работы здравоохранения Витебщины за прошлый год и обозначены задачи на текущий. 

В ходе ее работы особое внимание уделялось вопросам диспансеризации, вакцинации и пропаганде здорового образа жизни. Начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Вишневецкий подытожил, что в Год качества система здравоохранения должна сосредоточиться на улучшении оказания медицинской помощи населению. 

После официальной части чествовали лучших медработников по итогам 2023 года. Среди награжденных были и оршанцы. За многолетний плодотворный труд  в должности врача общей практики (заведующий) отделения врача общей практики №1 поликлиники №2, а также высокий профессионализм, значительный вклад в оказание медицинской помощи благодарность министра здравоохранения Республики Беларусь Александра Ходжаева  была объявлена Елене Коноваловой, которая с открытием новой поликлиники №6 стала ее руководителем.

Заслуженную награду от ректора Витебского государственного медицинского университета  получил и председатель Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения  Владимир Плыткевич. Поздравляем! 

Анна Пашковская, 

специалист по работе с молодёжью УЗ «ОЦП»