ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«Весенний дуэт»

Мама, как весна, такая же нежная, теплая, светлая, заботливая!!! 

Мама дома – это любовь и уют. А мама на сцене – это своеобразное приключение!

Именно в такое приключение отправилась врач-педиатр детской поликлиники №1 Наталья Пирог вместе со своей дочерью Мариной, ученицей 4 «Б» класса средней школы № 17 г. Орши.

Приключение – это участие в конкурсе «Весенний дуэт», организованном Витебским областным комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Марина великолепно справилась с этапом знакомства зрителей с профессией мамы, сыграв мелодию на флейте, тем самым поведав, как поёт душа Натальи, когда выздоравливают маленькие пациенты.

В конкурсе «Блюдо дня» Наталья и Марина запустили в зрительный зал лето, презентовав сироп и кофе из одуванчиков.

А в конкурсе причесок Наталья, использовав креативный подход и декоративные элементы в виде васильков, олицетворила мирное небо, синь белорусских озер.

Своё достойное выступление, незабываемые эмоции, волнения и радость еще долго будут вспоминать в семье Пирог Натальи за чашкой кофе из корней одуванчиков!

Председатель первичной профсоюзной организации УЗ “ОЦП” 

Халецкая Яна Александровна.