ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Соревнования по армрестлингу среди руководителей района

Рабочая неделя завершилась соревнованиями по армрестлингу среди руководителей района в рамках круглогодичной спартакиады. 

В поединке встретились представители 13 предприятий, организаций и учреждений Оршанского района. В составе команды мужчина и девушка.

Нашу команду представляли известный спортсмен учреждения футболист и волейболист Андрей Поченков и приверженец ЗОЖ Нила Маркова, у которой кроме диплома медработника есть и диплом о высшем образовании специалиста по физической культуре и спорту.

Борьба за победу была напряженной. Проверка на прочность выдалась сложной. В итоге в упорной борьбе среди мужчин заведующий отделения врача общей практики поликлиники №6 Андрей Поченков  занял 4 место. Среди женщин – руководитель среднего звена детской поликлиники №1 Нила Маркова была 9.

В общекомандном зачете у УЗ “ОЦП” 7 место! Поздравляем!

Анна Пашковская,

специалист по работе с молодёжью.