Это Дима. Ему только исполнился годик. Малышу срочно нужна ваша помощь!
Его мама – 26-летняя Вероника Круглянко работает в Оршанской центральной поликлинике с 2019 года. Начинала на скорой помощи, потом работала помощником врача в Андреевщинской АВОП и поликлиник №2 заведующей здравпунктом колледжа текстильщиков. Ушла в декретный отпуск. 20 февраля 2025 г. Родился долгожданный сынишка Дима. Однако материнское счастье длилось недолго.
23 января 2026 г. Диме поставили серьезный диагноз.
– Нашему Димке год. Мы из г. Орши, но вынуждены сейчас поселиться в детском онкоцентре в Боровлянах. Очень больно писать об этом… Мы до сих пор не можем осознать, что это не кошмарный сон, а страшная реальность.
В Оршанском здравоохранении работают в основном женщины, девушки, мамы, бабушки. Чужая боль и беда для них, как своя. Уверена медработники не останутся в стороне, ведь чужих детей не бывает.
Поможем, Диме вместе!
Анна Пашковская,
специалист по работе с молодёжью.
+375(29)500-16-94
ежедневно (кроме выходных дней)
с 8:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00