В Орше прошла диалоговая площадка «Женщины эпохи», в которой приняли участие представители трудовых династий, выдающиеся женщины Оршанского района, женщины-руководители
Для гостей работала выставка рисунков воспитанников Оршанской городской детской школы искусств, прошел мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов, а в финале участницам подарили книги «Семья – залог мира».
В непринужденной обстановке за чаем со сладостями говорили о женщинах и их роли в жизни общества. Диалог получился живым и содержательным.
– Женщины в Беларуси сегодня уверенно занимают прочные позиции, проявляя себя во всех сферах жизни. Успех обеспечивает не только верность семейным традициям, но и возрастающая деловая активность, а также искренняя общественная инициатива, – подчеркнула Инна Хомутовская.
Заместитель главного врача по идеологической работе
И.Ю. Крачек.
+375(29)500-16-94
ежедневно (кроме выходных дней)
с 8:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00