Председатель Оршанского райисполкома Игорь Мороз встретился с молодыми специалистами, которые год отработали в здравоохранении, образовании, промышленности, строительной и других отраслях региона.
Главе района молодёжь задавала разные вопросы: на тему жилья, досуга, благоустройства парков. Были озвучены просьбы и проблемные вопросы, в которых Игорь Александрович пообещал разобраться.
Молодежь интересовалась, как председатель райисполкома стал руководителем, где учился, как поддерживает себя в спортивной форме и что нужно сделать, чтобы быть успешным.
Вопросы мэру подготовили и молодые специалисты Оршанского здравоохранения. Медики поднимали вопрос доступности жилья для молодых специалистов и молодых семей. Интересовались можно ли переоборудовать пустующий профилакторий, который находится в микрорайоне 1, в санаторий?
Неформальная беседа длилась больше часа. Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере. А завершилась – совместным фото на память.
Анна Пашковская,
специалист по работе с молодёжью.
+375(29)500-16-94
с 8.00 до 17.00
пн-пт. (рабочие дни)