ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Никита Лузгин – в числе лучших молодых специалистов страны!

В БГМУ подвели итоги республиканского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов организаций здравоохранения «Лучший молодой специалист».

За лидерство в трёх номинациях (хирургического, терапевтического и педиатрического профилей) боролись 24 лучших молодых специалистов страны. Как и на областном этапе конкурса молодые врачи состязались в профмастерстве и творчестве.

Оршанскую центральную поликлинику представлял врач общей практики (заведующий) Андреевщинской амбулатории Никита Лузгин. К сожалению, в тройку призеров оршанец не попал. Однако состязаться и быть в числе лучших молодых специалистов страны – это уже знак качества и признания! Пусть этот опыт в начале трудового пути, станет для тебя Никита фундаментом для будущих побед!

На республиканском конкурсе профмастерства Никиту поддерживала группа болельщиков УЗ “ОЦП” в лице молодежи и активистов профсоюза. В этот день профсоюз учреждения организовал для них увлекательные экскурсии в центр охраны труда и музей часового дела Беларуси.

Анна Пашковская,

специалист по работе с молодёжью.