Общенациональная минута молчания в Беларуси прошла сегодня, 22 июня, в 12:00. Все коллективы Оршанской центральной поликлиники присоединились ко всей стране.
Эта акция приурочена к Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Мы вспоминали каждого третьего белоруса, погибшего в этой войне, 11600 городов и сёл, пострадавших и разрушенных врагом, 216 деревень, сожжённых до тла, которые не восстановлены, безвинные души всех погибших и пострадавших.
МЫ ПОМНИМ! БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ! БЕЛАРУСЬ ВЫСТОЯЛА! МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!
Заместитель главного врача по идеологической работе
И.Ю. Крачек.
+375(29)500-16-94
ежедневно (кроме выходных дней)
с 8:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00