ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мы помним! Мы будем жить!

Общенациональная минута молчания в Беларуси прошла сегодня, 22 июня, в 12:00. Все коллективы Оршанской центральной поликлиники присоединились ко всей стране.  

Эта акция приурочена к Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Мы вспоминали каждого третьего белоруса, погибшего в этой войне, 11600 городов и сёл, пострадавших и разрушенных врагом, 216 деревень, сожжённых до тла, которые не восстановлены, безвинные души всех погибших и пострадавших. 

МЫ ПОМНИМ! БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ! БЕЛАРУСЬ ВЫСТОЯЛА! МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!

Заместитель главного врача по идеологической работе

И.Ю. Крачек.