ГЛАВНАЯ   "ОДНО ОКНО"
  НАШИ НОВОСТИ   СТАТЬИ
  ОБ ОРГАНИЗАЦИИ   ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ
  ВАКАНСИИ   ФОТОГАЛЕРЕЯ


Медицинские учреждения,
входящие в состав УЗ "ОЦП"

  Городская больница №1
  Городская больница №3
  Отделение реабилитации ГБ №3
  Поликлиника №1
  Поликлиника №2
  (женская консультация №2)
  Поликлиника №3
  Поликлиника №4
  Городской родильный дом
  (женская консультация №1)
  Станция скорой и неотложной
  медицинской помощи
  Психоневрологический диспансер
  Противотуберкулёзный диспансер
  Кожно-венерологический диспансер
  Станция переливания крови
  Детская поликлиника №1
  Детская поликлиника №2
  Болбасовская участковая больница
  Межевская участковая больница
  Копысская участковая больница
  Ореховская участковая больница
  Амбулатории
  ФАПы
------------------------------------- -------------------------------------

Почта УЗ"ОЦП"

-------------------------------------

-------------------------------------

Нормативные правовые акты

-------------------------------------

Официальный сайт Республики Беларусь

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


Детская поликлиника №2
главная /

Адрес
211030, ул. Новаторов д.3а, г. Орша, Витебская обл.
Телефоны регистратуры: (8 10 375 216) 50-70-08, 54-89-94, 54-23-32, велком +375(29)699-07-34

 

Режим работы
Понедельник-пятница: 8.00-20.00 (регистратура: 7.30-20.00)
Суббота: 9.00-15.00 (регистратура: 8.30-15.00)
Воскресенье: выходной.

 

График приема населения администрацией

Ф.И.О Занимаемая должность Дни приема Время приема Телефон Адрес
Титова Анна Сергеевна Заведующий детской поликлиникой №2 Вторник 8.00-13.00 54-23-17 ул. Новаторов, д. 3а,
г. Орша, каб. №14
Савина Татьяна Евгеньевна Заведующий педиатрическим отделением №1 детской поликлиники №2 Среда,
пятница
14.00-16.00 54-23-41 ул. Новаторов, д. 3а,
г. Орша, каб. №25

 

График приема специалистами

Специалист Время приема
Педиатры 8.00-20.00 понедельник – пятница. 9.00-15.00 суббота
Офтальмолог 8.00-11.00 понед, вторник, четверг, пятница. 16.00-19.30 среда (проф.осмотр)
Эндокринолог 14.00-16.00 вторник, 12.00-14.00 четверг
Логопед 16.00-20.00 вторник, четверг. 8.00-12.00 среда, пятница.
ЛОР 8:00 – 15:00 понедельник, четверг
12:30 – 19:30 вторник, пятница
11:30-19:30 среда (16:00 – 19:30 проф. осмотр)
Кардиолог 12:00-14:00 вторник. 10:00 – 12:00 среда

 

Структура

- педиатрическое отделение №1:
      участки № 1-10;
Уч №1.
Каб№30
ул.Лесная(с 10 дома) , Лесной переулок 1-9, ул.2 Ново-лесная ул. Самусика
ул.Шкловская: 36а,38,40,44,56,62,66,64,72,36,52
Шкловские проезды, Шкловские переулки:1,2,3
ул.2 Шкловская ул.: 10,8,6(в\ч) 2а,3а,5,5а,2,3
2-й Щетиновский переулок(весь)
Щетиновский переулок(с 20 дома)
ул.Транспортная, Транспортные переулки, Овражный переулок
ул.Новаторов: 5,2/10,16.
пр-т Текстильщиков: 3/8,21,27а.
З.Космодемьянской: 1,2,3.
ул.Бобкова: 4
Врач:
Якушева Юлия Игоревна

Медсестра:
Новицкая Светлана Аркадьевна
Уч №2.
Каб№29
ул.Советская: 3,17,20,23,25,25а,27,27а,29,29б,72
ул.Августа: 1,4,6
ул.Доминиканская: 4,6,18,34,35,15
пр.Текстильщиков: 32а,34
Песчаный переулок, 1-й Коммунальный переулок
ул.Хигрина: 1-25
ул.Социалистическая , ул. Воскресенская (Урицкого)
ул.Ошуйко, переулок Ошуйко
ул.Пограничная(чётные по 34, с 35 нечётные)
ул.Революционная
переулок Музейный, переулок Оршичный
ул.Лермонтова, ул.Кирова: 3,4,22
ул. Народная, ул.Воскресенская
ул.Энгельса: 2,11,20,32,38
Врач:
Короткая Инна Юрьевна

Медсестра:
Терешкова Вероника Александровна
Уч №3
Каб№31
ул.60 лет БССР: 1,5,9,13,
ул.Заднепровская: 4/2
ул.Семёнова: 4,6,6а,10,12,12а,14,14а,16,20,22
ул.Флёрова: 1
Врач:

Медсестра:
Винокурова Надежда Анатольевна
Уч №4
Каб№30
пр.Текстильщиков: 2/5,4/6,6,7,9,10,11/1,14,15/2,16,20,22,22а
ул.Гагарина, ул.Молодёжная: 4,6,8, ул.Новаторов: 9,4,12,14,18
ул.Перекопская: 79,77,81,81а, частные дома
З.Космодемьянской: 7/2,10,13,15
Южная
Врач:
Блинова Инна Александровна

Медсестра:
Железовская Людмила Ивановна
Уч №5
Каб№29
пр. Текстильщиков: 31а,33а,33б,35а,37а,39
ул.Перекопская: 14,16,18,19,20,22,24,26,28
ул.Днепровская
Врач:
Коршунова Анжела Николаевна

Медсестра:
Кукшева Елена Михайловна
Уч №6
Каб№28
ул.Флёрова: 6,8,8а,10,12,14,15,16,17,17а,18,32
ул.Воз-ан-Влен: 1,3,5,7,9,11,13,13а,15
Врач:

Медсестра:
Уч №7
Каб№28
ул.Могилёвская: 85/2,85/3,85/4,87,89,91,93
ул.Флёрова: 3,4,7,7а,9,11,20,22,24,24а,28
ул. Могилёвская: 85/1
Врач:
Вагуро Александра Сергеевна

Медсестра:
Мурашкина Ирина Александровна
Уч №8
Каб№31
ул.Семёнова: 1,3,5,7,9,11,13,15,15а,17,19,21,23, 25,27,29,31,33,35
ул.Заднепровская: 1а,8,10
Врач:
Михалевич Вера Ивановна

Медсестра:
Поборцева Елена Алексеевна
Уч №9
Каб №32а
ул.Могилёвская: 95,95/1,95/2,95/3,97,99,101,101/1,
105,107, 109,111,113,115,117
Врач:
Ковалёва Галина Владимировна

Медсестра:
Милахина Татьяна Евгеньевна
Уч №10
Каб №32а
ул.Демьяна Бедного, переулок Демьяна Бедного
ул. Черняховского
ул. Красноармейская, переулки Красноармейские
ул. Ильинская
ул. Осипенко, переулки Осипенко, переулок Г.Скорины
ул. Набережная
ул.1-я,2-я Лейтенанская, переулки 1-й,2-й Лейтенанские
ул.Зелёная
ул.Громова, переулок Громова, переулок Гвардейский
ул. Труцевича
переулки 1-й, 2-й Школьные, переулок Кривой
ул. Сержантова
ул. Володарского, переулок Володарского
ул. Шолохова, переулки Шолохова
переулки 2-й, 4-й, 5-й Лагерные
ул. Цветная, переулок Цветной
переулки 1-й, 2-й, 3-й Гомельские
ул. 11 Липеня , переулок 11 Липеня
ул. Могилёвская (нечётные дома)
пр.Текстильщиков: 19, 23,24,25,26,27,28,29, 30,30а,31,32,33, 35, 37
ул.Бобкова: 4
Врач:
Горовцова Марина Николаевна

Медсестра:
Морозова Светлана Васильевна

- педиатрическое отделение №2:
      мед.пункты ГУО "Ясли-сад №1, №3, №11, №18, №20, №21, №22, №23, №24, №25, №26, №29, №45, №46 города Орши";
      мед.кабинет ГУО "Гимназия № 1 г.Орши";
      мед.кабинет ГУО "Средняя школа №6, №7, №9, №20 города Орши";
      здравпункт УО "Оршанский Государственный механико-экономический колледж";
      здравпункт УО "Оршанский Государственный колледж продовольствия";
      здравпункт УО "Оршанский Государственный профессиональный лицей текстильщиков им. Г.В.Семенова".
- специализированные кабинеты:
      аллергологический;
      офтальмологический;
      оториноларингологический;
      хирургический;
      логопедический;
      подростковый;
      кабинет аудиометрии.
- вспомогательные кабинеты:
      кабинет доврачебного приема;
      прививочный;
      процедурный.

 

Кому оказывается помощь

Детскому населению от 0 до 18 лет.

 

Виды помощи

Амбулаторно-поликлиническая:

- лечебная и консультативная (педиатрическая, офтальмологическая, оториноларингологическая, неврологическая, хирургическая, логопедическая, аллергологическая, сурдологическая, эндокринологическая, кадиологическая, ортопедическая);
- профилактическая (иммунизация детского населения, всеобщая диспансеризация);
- неотложная помощь;
- функционально-диагностическая (ЭКГ, УЗИ, аудиометрия, тимпанометрия).

 

Платные услуги

- консультация врачей-педиатров;
- консультация специалистов;
- платная вакцинация;
- проведение аудиометрии, тимпанометрии;
- обслуживание иностранных граждан;

 
Информация для родителей об иммунизации детского населения

В детских поликлиниках города проводится иммунизация детского населения по Национальному календарю профилактических прививок календарю, (Постановление МЗ РБ № 42 от 17.05.2018 г. «Об установлении Национального календаря профилактических прививок, перечня профилактических прививок по эпидемическим показаниям, порядка и сроков их проведения и признании утратившими силу постановлений Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 18 июля 2012г. № 106 от 12 февраля 2016г. № 25») на бесплатной основе.
Подробную информацию можно получить у заведующих детскими поликлиниками №1, №2 по телефону:
51-18-83 – детская поликлиника №1
54-23-17 – детская поликлиника №2
Подробнее можно узнать здесь

 
Административные процедуры

   Скачать перечень процедур (198 Kb).

УЗ "Оршанская центральная поликлиника"
г. Орша, пер.Музейный, 1